Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima

PO Laju Prima merupakan salah satu perusahaan otobus yang melayani penumpang Antar Kota Antar Propinsi (AKAP). Rute tujuan bus Laju Prima ini melayani berbagai jurusan dari daerah di Jabodetabek menuju ke beberapa kota yang ada di Jawa Tengah, Jawa Timur, Sumatera Selatan dan Jambi.

Bus Laju Prima ini sangat mudah di kenali karena bus Laju Prima ini memiliki ciri khusus seperti warna bus yang dominan berwarna putih corak biru.

Adapun fasilitas yang ditawarkan oleh Bus Laju Prima adalah kelas VIP, dengan fasilitas AC, Reclening seat dengan konfigurasi kursi 2-2, toilet, LCD TV dan gratis makan satu kali.

Adapun bagi anda yang ingin memesan dan membeli tike bus Laju Prima, anda bisa melakukan pembelian tiketnya di semua agen bus Laju Prima yang tersebar di wilayah Tangerang, Jakarta, Bogor, Bekasi, Cikarang, Merak, Serang dan beberapa wilayah di Jawa Tengah dan Jawa Timur seperti Ponorogo, Madiun, Mospati, Ngawi, Solo dan wilayah Wonogiri.

Nah bagi anda yang sedang mencari informasi mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima, berikut ini informasinya.

Harga Tiket Bus Laju Prima

Harga Tiket Bus Keberangkatan Jakarta

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Jakarta Pekalongan 100000
Jakarta Semarang 170000
Jakarta Purwodadi 120000
Jakarta Blora 110000
Jakarta Solo 170000
Jakarta Sragen 170000
Jakarta Maospati 190000
Jakarta Magetan 190000
Jakarta Madiun 190000
Jakarta Ponorogo 190000
Jakarta Karanganyar 170000
Jakarta Mateshi 170000
Jakarta Wonogiri 170000
Jakarta Pracimantoro 170000
Jakarta Purwantoro 170000
Jakarta Kebumen 170000
Jakarta Jogja 170000
Jakarta Klaten 170000
Jakarta Magelang 170000
Jakarta Muntilan 170000
Jakarta Yogyakarta 170000
Jakarta Palembang 255000
Jakarta Jambi 360000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Tangerang

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Tangerang Pekalongan 95000
Tangerang Semarang 170000
Tangerang Jogja 170000
Tangerang Klaten 170000
Tangerang Solo 170000
Tangerang Karang Anyar 170000
Tangerang Matesih 170000
Tangerang Wonogiri 170000
Tangerang Purwantoro 170000
Tangerang Madiun 190000
Tangerang Ponorogo 190000
Tangerang Palembang 255000
Tangerang Jambi 400000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Depok

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Depok Solo 170000
Depok Wonogiri 170000
Depok Purwantoro 170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bogor

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Bogor Jogja 170000
Bogor Klaten 170000
Bogor Solo 170000
Bogor Wonogiri 170000
Bogor Madiun 190000
Bogor Ponorogo 190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Cileungsi

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Cileungsi Solo 170000
Cileungsi Wonogiri 170000
Cileungsi Purwantoro 170000
Cileungsi Madiun 190000
Cileungsi Ponorogo 190000
Cileungsi Matesih 170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Merak

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Merak Solo 170000
Merak Karang Anyar 170000
Merak Matesih 170000
Merak Serang 190000
Merak Ponorogo 190000
Merak Ngawi 170000
Merak Wonogiri 170000
Merak Purwantoro 170000
Merak Madiun 190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bandung

KOTA ASAL KOTA TUJUAN HARGA TIKET
Bandung Palembang 330000
Bandung Merak 85000
Bandung Jambi 400000
Bandung Slipi 75000
Bandung Kebon Jeruk 75000

Jadwal Keberangkatan Bus Laju Prima

  • Tangerang – Boyolali: 14.00
  • Ciledug – Madiun: 12.30
  • Ciledug – Ponorogo: 12.30
  • Merak – Solo: 12.30
  • Merak – Wonogiri: 12.30
  • Serang – Solo: 13.30
  • Serang – Wonogiri: 13.30
  • Terminal Pulo Gebang – Solo: 14.00, 16.00
  • Terminal Pulo Gebang – Purwodadi: 21.00
  • Terminal Pulo Gebang – Cepu: 20.30

Note : Harga Tiket dan Jadwal keberangkatan bus Laju prima diatas hanya sementara dan dapat berubah sewaktu-waktu.

Baca juga : Daftar Nomor Telpon Agen Bus Family Raya Ceria Wilayah Sumatera dan Jawa

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Bus Laju Prima, semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan bus Laju Prima.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *