Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika Beserta Harga Tiketnya

Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika Beserta Harga Tiketnya

PO New Shantika merupakan salah satu perusahaan otobus yang berkantor pusat di Jepara, Jawa Tengah. Perusahaan bus New Shantika ini melayani penumpang dengan tujuan Antar Kota Antar Provinsi(AKAP).

Saat ini Bus New Santika melayani berbagai jurusan yang di daerah Jawa Tengah. Bus berangkat dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Bekasi, Serang, Merak dengan tujuan Semarang, Jepara, Kudus, Pati, dan Kelet.

Adapun bus yang di gunakan PO New Shantika menggunakan cassis bus pabrikan Mercedess Benz dan Hino yang sudah dikenal dengan kenyamanan dan kehandalannya.

Untuk tipe variannya, bus New Shantika menggunakan chassis Mercedes Benz OH1526, OH1626. Sedeangkan untuk varian Hino, Bus New Shantika menggunakan varian tipe RK8 dan RN.

Selain itu juga telah tersedia Bus New Shantika SHD dengan chasiss Hino RN.

Sedangkan untuk kelasnya, Bus New Shantika ini membedakan ke beberapa tingkatan kelas seperti kelas executive, royal big top new Shantika, dan super executive.

Untuk fasilitasnya dari masing-masing kelas, tentunya sangat berbeda. Untuk kelas executive Bus Nem Shantika menggunakan konfirgurasi kursi 2-2, sedangkan untuk kelas super executive menggunakan konfigurasi kursi 1-2.

Khusus untuk kelas super executive Bus New Shantika yang mana bus melayani rute Jakarta-Semarang-Jepara ini menggunakan armada Hino RN yang sudah dilengkapi dengan suspensi udara.

Selain itu, untuk fasilitas lainnya bus New Shantika sudah menyiapkan Leg Rest atau sandaran kaki, Toilet, bantal, selimut, LED TV, dan gratis service makan 1 kali.

Nah bagi anda yang ingin bepergian menggunakan bus New Shantika, berikut ini kami informasikan Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika Beserta Harga Tiketnya.

Harga Tiket Bus New Shantika

KOTA AWAL KOTA TUJUAN EKSEKUTIF ROYAL BIG TOP SUPER EKSEKUTIF
Jakarta Semarang 210000 230000 250000
Jepara
Tangerang Semarang 220000
Kudus
Jepara
Bekasi Semarang 210000 230000 250000
Kudus
Jepara
Bogor Semarang 220000
Kudus
Jepara
Serang Semarang 250000
Kudus
Jepara
Cilegon Semarang 250000
Kudus
Jepara
Bandung Semarang 250000
Kudus
Jepara

Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika

RUTE JADWAL KEBERANGKATAN
Lebak Bulus – Semarang 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Kudus 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Jepara 06:00 dan 16:00
Terminal Pulo Gadung – Semarang 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Kudus 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Jepara 07:00 dan 18:30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Jepara – Jakarta 16:00
Kudus – Jakarta 19:00

Note : Informasi Harga Tiket dan Jadwal keberangkatan diatas hanya sementara dan dapat berubah sewaktu-waktu

Baca juga Jadwal Keberangkatan, Alamat Agen Serta Harga Tiket Bus Madu Kismo

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan mengenai Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika Beserta Harga Tiketnya. Semoga informasi ini bisa membantu anda yang ingin bepergian menggunakan bus New Shantika.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *